Анна Горячева

не могу разобраться с проблемой телефона, помогите кто может )

телефон нокиа с2-03, при фотографировании фото сохраняются на карте памяти, но когда вставляю карту памяти в комп то фото не видно, а на телефоне они видны . с чем может быть связанна проблема и как исправить подскажите пожалуйста . раньше все фотки отображались ...

Вячеслав Бабичев

Возможно все фотографии скрыты. Включите отображение скрытых файлов и папок.