Шоxруx Шох

подскажите пожалуйста аналог 4 айфона

чтобы там была поддержка приложений, таких как кодексы например. и нормальные игры как в айфоне))) )
желательно прям модели телефонов написать)))

меня интересуют другие производители

вот именно что мне понты не нужны. мне нужна более недорогая модель но с таким же функционалом. знаю что нужен телефон на платформе андроид 4. но я не знаю какие модели рассматривать!!!!

Татьяна Очищалкина

понты что ли? возми корпус яблока и усё!

Илья Соловьев

Ну 3GS пока поддерживается еще и ios6 встает и подешевле.. . За 10-12 найти можно

Df
Dfbnmmmm

Любой андроид. Магазин приложений не меньше, чем в айфоне. Из производителей рекомендую элджи, НТС, асер, сони, моторола, нексусы.