Антон Сокол

Какой туристический рюкзак купить??

Для путешествий автостопом на длительные расстояния, в пределах 4000 рублей, главное - качество.

ОТ 60 литров

Sherzod Abdulov

Во-первых, для путешествий автостопом на длительные расстояния 60 литров - мало.

Во-вторых рюкзак, особенно большой, нужно выбирать только под себя, с примеркой, как обувь или одежду. Нагрузить, отрегулировать, понять, как вы себя при этом чувствуете и брать, только если вам конкретно с этим рюкзаком комфортно.

Владимир Мудрик

по практичней и легкий ...100 самое то!