Алексей Иванов

как называется трек в исполнении тиесто?

сыылка: http:// vk com/video?q=tiesto Р» РѕС… РѕРЅСѓР» СЃСЏ§ion=search&z=video69336871_146480605

Виктория Разумнова

Сингл «Adagio For Strings» с альбома «Just Be»

Оригинал: Samuel Barber«Adagio For Strings»

«Адажио для струнного оркестра» Барбера неоднократно было переиграно и заремиксовано.
Известные обработки: Tiёsto «Adagio for strings», Era «Adagio for Strings [ERA Version]», eScala «Adagio for Strings», Delerium «Eternal Odyssey», Sacred Spirit «Adagio (after Barber)», Splash & Nick Austin «Adagio For Strings», DJ Yvan «Adagio For Strings»,William Orbit «Adagio For Strings»,Skip Raiders «Another Day».