Ленара Неваленова

создал сервер cs 1.6,сам же не могу подключиться....

сам сервер запускается, при подключении игры пишет Failed to connect game server, порт на сервере 27015,инет через вайфай роутер, может причина в роутере?

Елена Иванова

Может порты надо открыть?

Юлия Мунтян

порты обязательно надо открывать, либо вручную прописывать, либо делать уязвимым свой комп, вкладка порт форвардинг! указываешь порт и свой локальный айпи