Галина Суслова

Нужен системный блок

Сколько нужно денег чтобы взять такой системник б/у: Корпус с БП, проц простенький двухядерный AMD до 2Ghz, материнка тоже простая ( не для апгрейда ), HDD около 300Gb, ОЗУ 2гб, ДвД-ром и видеокарта уровня nvidia geforce 8600gt ( 512mb 128bit )?

Надежда Ильина

120...160 зелёных бумажек

**
***анастасия ***

больше 200 долл платить не стоит

Екатерина Романова

Можно новый даже лучше взять за небольшие деньги - http://www.citilink.ru/configurator/q1685058/ - 4 ГБ памяти, 4 ядра, встроенная графика лучше, чем 8600гт.