Василий Фриденберг

Установил игру world of tanks зарегался скачал посл. патч вошел в игру и там чете с подключением

Крутится это дитальк ауже мин. 30 че делать комп можьный подключение к инету 30 мб

Толик Нурманбетов

Надеюсь с оф сайта, а зачем качать последний патч, когда достаточно просто скачать игру последней версии с оф сайта, установить и запустить.