Елена Вольман

подскажите программу (гаджет) для новостей для windows 7

перепробовала много гаджетов, но новости читать не удобно, маленькие буквы и картинки... на windows 8 есть такая функция новостей. так так новости на весь экран и можно выбрать любую категорию, Есть ли такая программа для windows 7?

Де
Денис

вы виндой 8 интересуетесь вам скинуть ссылочку, когда официалка выйдет? 😉