Олька Коряпина

Играю в браузерные игры. Столькнулась с технической проблемой, которой НЕ МОГУ НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЯ!

Игра идёт хорошо. Быстро загружается, прекрасно выполняются все боевые действия.. .
Но, КАЖДЫЙ РАЗ, НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МИССИИ, у меня ни с того, ни с сего, вдруг - вырубается комп.

Без всякой причины.. . И только во время этой миссии!

Я ничего не могу понять.
Раньше, я проходила с этого же компа, эту же миссию - за день РАЗ ДЕСЯТЬ!
И ничего у меня не вырубалось.. . А теперь - вот такая фигня!

Как решить проблему?

Владислав

странно у меня два варианта проверьте компьютер на вирусы полностью если не поможет тогда попробуйте через другой браузер зайти и попробовать пройти эту миссию ещё вариант заметьте сколько времени занимает у вас доход до этой миссии как заметите попробуйте этот промежуток времени ни чего не делать на компе и посмотрите вырубится он через то количество времени за которое вы доходите да той миссии

Мерим Сыдыгалиева

А браузер какой? Кэш не чистили?

Может, компу памяти не хватает, потому и перезагружается. Если еще у него это по умолчанию стоит.