Ума Магомедова

я купил б\у телефон C5-00 и как мне ну не знаю как объясните ну там скинуть все настройки чтоб там все вирусы стерлись

я купил б\у телефон C5-00 и как мне ну не знаю как объясните ну там скинуть все настройки чтоб там все вирусы стерлись короче чтоб телефон был как новый
корпус я уже сменил осталось это

непонял какие 3 клавиши? зеленая и какие еще 2 ?

зеленая звезда и что за последняя кнопка

Та
Татьяна

*#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по
умолчанию. *#7370# - Жёсткий сброс. Зелёная клавиша 3 * - Полное форматирование
смартфона. Необходимо
удерживая эти три клавиши
включить смартфон (без карты
и симки).