Зина Шестак

подскажите, что это за порода?

Нашла на улице маленького щенка. Подскажите это породистый щенок или нет? если породистый то какой породы?
спасибо

похож на смесь дворняги и терьера)

Марина

Породистые щенки на дороге не валяются!!! Это обычная дворняга. Породы нет

Марат

метис

Сергей Коськин

дык уже ответили вам - очаровательный дворик терьерного типа

Денис Ермошкин

от терьера явно что то есть)) милый малыш)) растите большими и красивыми!

Алексей Никуля

Прикольный, ну вы сами говорите что может смесь, а о какой породе тогда речь. Хорошенький дворянин и ему повезло что он встретил вас.

Людмила Фоменко

метис, но ему крупно повезло!

Анатолий

Ну да, смесь дворняги и терьера.
ДворТерьер это.

Vadim Rusov

У породистых есть документ... а так гадай не гадай, он только фенотипично на кого-то похож.. . ДВОРНЯГА...

Александра Хисаметдинова

у всех породистых собак есть клеймо. нет клейма - нет породы