Ирена Жвингелайте

поймал синицу, она разбила себе в кровь основание клюва, потом отпустил как думаете, она выживет?

Анюта

Я зимой на море оторвал от льда примерзшую чайку, пух остался ...А морозы этой зимой были в Краснодарском крае серьезные, вот тож думаю... Как она там? !
В вашем варианте, она скорее всего не сможет нормально питаться, ослабнет и станет легкой добычей... или обессиленная забьется подольше в угол и умрет. .

Ка
Катя

Умрет. После смерти синица будет лучше. Такая природа (((

Евгения

Не-а. Как же она будет захватывать еду?

Ян
Яна

умрёт. жалко 😞 земля ей пухом