Борис Кисленко

как называется такой тип машин?

с огромным заднем сидением, которое как кровать может делаться. (решили купить машину для вылазок семьей на природу, а палатки не годятся, так как дочь боится в них спать)

Григорий Костин

автотрейлер покупайте.

а дочку к психологу.

El
Elcsandr

Спать в машине на природе???? Сначала в чужой попробовать рекомендую.. Душно, тесно, откроешь окна-налетают всякие кровососущие. Никакого удовольствия от таких ночевок нет

Танюша

минивэн. но спать там неудобно.

Пл
Плохой

купите обычный Соболь.

Наталья

универсал, мини вэн... .
только вот для вылазок на природу лучше ВНЕДОРОЖНИК - при разумном использовании не придется на ровном месте искать трактор....

Алексей Рогожин

ну тут либо минивен либо большой длинный внедорожник брать)) ) если деньги есть то лечше минивен там более приспособлено

Роман Распопин

Камаз, в кузов валетом можно человек 16 расположить.