Ве
Вера

GPS Навигатор Ritmix rgp-565

Подскажите, что нужно сделать, скучать или установить, в этот навигатор какоето обновление программы, чтобы у меня он показывал во всех городах дома, а не только в крупных, просто в моем городе он кажет только улицы, а домов нету

Юлия Дьячкова

обновить карту! там навител стоит! загрузи последнюю карту! чтоб дома в твоем городе показывало то загрузи чисто свою область

Александр Марков

заходишь на NAVITEL.SU регишься и обновляешься