Шариков

Срочно нужно имя актера или музыканта с длинными, вьющимися волосами и смуглой кожей!

Более молодой, до 30-35 лет где-то)

Нет, возрастной диапазон примерно с 20 и до 30 все-таки)

Aleksei Minin

майкл джексон

Сандал

Кирк Хэммет?

Анастасия Голубева

Ленни Кравитц не подойдет?

Bekzat Mekeev

Антонио Бандерас (Antonio Banderas)
Настоящее имя — Хосе Антонио Домингес Бандера
Отец Антонио был полицейским, а мать — учительницей.
До четырнадцати лет Антонио мечтал стать профессиональным футболистом, серьезно занимался футболом, пока не сломал ногу.
Претендовал на роль Призрака в фильме «Призрак оперы» и даже брал уроки вокала специально для данной роли.
Есть младший брат Франциско.
Антонио Бандерас получил звезду на «Аллее славы» в Голивуде за вклад в развитие киноиндустрии. Номер звезды — 6801.