Марина Бухарова

Помогите узнать что за песня и кто исполняет

Песенка не очень старая как я думаю.. в клипе поёт красивый загорелый то ли бразилец, то ли ещё кто то, песня сама на английском.. мужчина поёт на сцене в чёрном кажется костюме.. внизу все танцуют что то на подобе латиниских танцев..

там в конце поёт он "лева на ми далёка"

Евгешка Лебедева

Я бы подсказал с удовольствием, но сейчас я иду выпрыгивать с балкона 9-ого этажа.

Катерина Зинченко

Всё понятно это английская песня про бразильские танцы