Вл
Владимир

как вы понимаете фразу. не прячь своих скелетов или не прячь свои скелеты

Ар
Артур

не надо скрывать даже самую постыдную тайну

Muzaffar

Это обыгрывание выражения "скелет в шкафу" - какая-то давняя семейная тайна, может быть, постыдная или страшная. "Не прячь свои скелеты" - живи так, чтобы подобных тайн не заводилось.

Аня

Говорят, что в каждой семье свой скелет в шкафу. Имеется ввиду, что в каждой семье есть свои тайны. Ну, а совет не прятать скелет, думаю, означает не делать из всего секреты.

Юл
Юлия

Переживания в нас затрагивают все тело. Ход болезни не интересен, вникать в него не обязательно, он индивидуален и закодирован в каждом человеке, но каждая болезнь, пройдя человеческие страдания, выдает сущность - скелет. Но так как человек отдельно взятый может рассматривать свой "скелет" только во взаимосвязи с болезнью и он один знает чувствительный выход "тяжести" из себя, желая оставить в тайне свои подсознательные тайные желания (табу по Фрейду) , то он прячет естесственно скелет в шкаф в боязни быть раскрытым.

Ро
Роман

"не прячьте ваши денежки по банкам и углам... "