Рима Латыпова

Прошу посоветовать интересный фильм ужасов, 2005-2012 года.

Интересный - т. е. , не просто кровькишки, а что-нибудь переживательное, со смыслом (если это вообще риал) .
Зеркала, Пункт назначения, Нерожденный, Звонок - смотрено
Спасибо)

Венера Султанова

посмотри "1408"

Евгений

40 самых страшных фильмов ужасов, которые основаны на реальных событиях! Скопируйте на стену, чтобы не забыть. Все фильмы с ограничением +18.

1. Девушка напротив
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей
18. Каннибал из Ротенбурга
19. Бостонский Душитель
20. Пустоши
21. Алфавитный убийца
22. Гражданин Икс
23. Кемпер
24. Могильщик Гэйси
25. Пропавшие
26. Существо/Вечность.
27. Воспоминания об убийстве
28. За гранью страха
29. Порок
30. Американское преступление
31. Леденец
32. Шесть демонов Эмили Роуз
33. Одержимая
34. Ночные небеса
35. Бал Сатаны
36. Ночной охотник
37. Туннели смерти
38. Призрак в доме семьи Белл
39. Темная вода: Изгнание нечистой силы
40. Немой дом

Софья Буланова

паронормальное явление все части, основано на реальных событиях

Марина Аникина

сериал сверхъестественное 1-7сезоны. и ужас, и смысл, и юмор.

Ольга Терон

"Легенды одного города" - сериал страшилка о мифических существах, призраках. каждая серия - новая легенда, действующие лица разные.
"Звонок смерти" - корейская версия, очень интересный сюжет, не похоже ни на японский ни на американский. Действие происходит в обычной школе
"Спуск" - о женщине, любительнице острых ощущений, которая в один миг потеряла всю свою семью. подруги решили взбодрить ее и собрались исследовать пещеру в горах. Однако, это слишком опасное приключение, и не известно, все ли вернутся назад целыми.
"1408" - писатель, не верящий в призраков, решил переночевать в номере отеля, о котором ходят жуткие легенды.. .
"к2 - предельная высота" - о опасном восхождении на гору-убийцу. заявлен как драма, но тоже интересно.
Kuchisake-onna (2007) - знаменитая легенда о женщине с разрезанным ртом. Не пожалеете.
Вот небольшой список фильмов, которые вы точно не смотрели. могу еще прислать позже

Наталья Симоненко

Астрал, Ключ от всех дверей, Глаз, Проклятие