Ruslan Pashaev

где же оно - счастье? ( надоело уже завидовать чужому счастью ((( а что еще делать, если нет своего? (((

и найти ну никак не получается... для чего жить -то тогда, если ничего хорошего нет

Эдуард Гарбузов

А хули тут поделаешь? Ждать надо, а не ныть.

Айбек Замирбеков

Нууууу.... Не грусти тока. Познакомиться с тобой счастье, на улице, в метро, в парке, где-нидь обязательно, потерпи.

Мария Горбачёва

Счастье не снаружи. Оно внутри. Есть бог и мозги. Больше-то ничего и не надо.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Зависть, штука плохая, нет счастья и не надо, живите без него, с ним чай тоже не сахар.

Валера

Несчастья нет? А чего еще надо?

Andrey Andrey

Счастье, это внутреннее состояние человека, и нужно учиться это понимать. Прочитайте две хорошие книги - Анатолий Некрасов "Живые мысли. Таблетка на каждый день" и Рами Блект "Самоучитель совершенной личности", и если готовы, то найдёте ответ на свой вопрос, и не только.. . Говорю сразу - легко не будет.