Алексей Поляруш

почему некоторые женщины как малые дети. им проще купить что-то чем отказать. Ну а если в кармане пусто, то что делать?

Елена Ведерникова

Потому что они хотят быть ребёнком. Если у вас в кармане пусто, то и ведите себя с таким женщинами как с детьми: наврите, отвлеките, шлёпните.

Иван

...выбирайте женщин, которым нужны Вы, а не Ваш карман.

Миргул Торобаева

нарисовать ящик с барашком...

Dmitry I

Это женщины - пылесосы. Есть такой типаж.

Арсений Не Скажу

купи корову. пусть доят.

Роман Дубец

тогда скандальчик, непременно скандальчик, ..а потом такой секас обычно бывает.. у... у..

Наталия Галкина

вы явно попутали мужчин с женщинами