Вячеслав Веселов

Побудуйте роздум у публіцистичному стилі на тему: Розум втрачає всю свою чарівність, якщ він поєднаний із злістю (0,5-1

Краще помилися

Анна Трофимова

Почему это , -ум теряет своё очарование? ! И при чём тут зло? ! Кто читает умные, интересные книги, учится у хороших людей, ведёт себя по-людски и т. п. у того и ум будет очаровательный! Возьмите Т. Г. Шевченко или Н. В. Гоголя - у них ум был ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!! ! и не связан со злом, а наоборот, зло они высмеивали...

Алексей Карпов

Зачем чистый язык коверкаешь....: -))

Александр Карпачев

Было-б неплохо, если-б перевод на русский увидать