Юл
Юлия

как избежать магического воздействия? так получилось, что живу с ведьмой в одной квартире...

она и черной магией тоже занимается. Страшно. Узнала недавно, собираюсь съезжать. Но пока не найду другое жилье, жить с ней придется. Может обереги какие есть? или что нужно делать??? ?
помогите, пожалуйста

Маргарита Макшакова

Никак, можно ее сжечь ночью, пока спит.

Marishka

молиться

Бакытбек Ныязбеков

как вы к ней относитесь, так она и к вам относится будет.
полюбить и понять не пробовали?

Николай

- А чёрная магия - это какая? Приворот - тожё "чёрная" магия.: ) Нет у магии цвета!
- Сколько можно выдумывать... " живу с ведьмой в одной квартире"...,"она и чёрной магией занимается". Да, вы что??:))) )
- Ко мне переезжайте, так сказать: "Из огня, да в полымя".:)))
- Обереги в другой категории...

Борис Тарханов

Меньше общаться, в глаза не смотреть, подарков от нее не брать.

Ру
Руслан

Научиться колдовать самой.)

Александр

Зачем собственно в это верить? Обереги это такая же глупость.

Ирина Тройнина

раньше считалось подарить ей серебро. . и тогда не сможет вам сделать зло