Павел Ненашев

Подскажите оригинальный подарок парню)

Андрей

Если он романтик подарите ему путешествие на Байкал или на Камчатку.
Если прагматик стоит подарить ему что-то полезное и красивое одновременно. (Часы к примеру)

Кристина

часы, духи

Артур Гареев

тачка клёвая

Сергей Романченко

фоторамка с Вашей фотографией. память надолго!

Кравченко

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе