Мария Рам

В русской сказке . и ударилась она об землю и из лягушки стала КРАСАВИЦЕЙ, вот и думаю, может ОБ ЗЕМЛЮ шарахнуть

жену, а то женили по пьяни, накрашенную только и видел, а после свадьбы в баню сходила, ну баба яга . Может ШАРАХНУТЬ ТРИ РАЗА, может красавицей станет или развод и девичья фамилия Пусть другого ДУРАКА ищет

Елена Заморина

Ну только если она лягушка.. . Ибо по-другому никак...

Люда Теплова

вдруг жабой станет?