Светлана

а вы часто играете а КВАЧА ? +++

блять.. . чё за хуйня?... лимит до 4х фоток срезали ?

Ad
Adiya

Квач не только дар природы.
Квач твой труд - не забывай.
И в любое время года
Запирай его в сарай.
От противных глаз подальше
Должен квач храниться твой.
Если будет он в порядке
Будешь ты совсем крутой.
Квач или салочки относятся к игре – догонялке.... ох и бегали мы в своё удовольствие... частенько ругались и бились.. . Мы играли в цветной квач... Цветной квач поможет выучить назубок не только основные цвета, но и составить представление о множестве цветовых оттенков.
Игроки считаются. Тот, кто остался, становится квачом. Квач называет цвет. В игре есть суровое правило – единственный цвет, который называть нельзя – «серо-буро-малиновый» . Ни один, даже самый гениальный художник, не сможет объяснить, как этот цвет выглядит. Это знают только дети.

Супер

да каждый день !!!а что это? я древнеарабский ещё не выучил ?:-(

Mint Wind

нет не играю, в свои тридцать, не могу, пользователь КИСа пояснил, что это детская игра