Юл
Юля

Сердце с неполной перегородкой в желудочке имеет: крокодил, лягушка, ящерица, воробей?

Иван

Скорее всего это ящерица, хотя крокодила тоже можно отнести к категории пресмыкающихся, но у него полная перегородка в желудочке сердца.

Димарик Рожнов

у крокодила 4-х камерное сердце, это единственное пресмыкающиеся с полной перегородкой сердца.