Екатерина Криворучко (Остроушко)

анализ стихотворения посвящение гиппиус

Дима Попов

Соловьев: "Святая дева с ликом бляди... "

она же = жена Дмитрия Мержковского
или - он её муж...

Елена Пятова

Гиппиус, мадемуазель Бессчетнова, это фамилия и пишется с большой буквы (видите ли таковы правила Русского языка и Грамматики ) .
Что касается анализа стихотворения выше указанного автора, то мне кажется здесь больше подойдёт слово - психоанализ, т. к. давящее своей угнетённостью творчество Зинаиды говорит о ненормальности психики последней .
Что бы раскрыть и как бы проникнуть под покров мрака её стиха, нужно быть немного под шафе или если хотите уважаемая Любоовь, простите не имею чести знать, как Вас по батюшке, под кайфом, тогда горизонты поэтессы раздвигаются в нашем восприятии её глобальных замыслов .