Наталья Любова

.В чем различие работы сердечно-сосудистой системы подростка и взрослого?

А) Различий нет, так как к 14 годам завершено формирование механизмов, координирующих разные функции сердца и сосудов;
Б) у взрослого система кровообращения реагирует на нагрузки менее экономично, чем у подростка;
В) у взрослого минутный объем крови в условиях максимального потребления кислорода достигает 15-20 л в 1 мин (л/мин) , а у подростка 28-30 л/мин;
Г) у подростка система кровообращения реагирует на нагрузки менее экономично, чем у взрослого.

полюбому есть,)))

Елена Шелепина

Нет различий я считаю

Юля Паклина

Это не ответ различия есть