Ha
Hakan

Пуховик сбился в комья. Как вернуть пух на место без химчистки?

Миша Розов

Мне мячики при стирке не помогают, я его по мере высыхания на постели палкой обстукиваю хорошенько. В Вашем случае стоит сперва расправить комочки через ткань руками, а потом продубасить хорошенько 🙂

Екатерина Балашова

В стиралку вместе с пуховиком пару тенисных мячиков кинуть надо, они взбивать будут

Ангелика Дашкина

без химчистки не получится

Ал
Алексей

проще вернуть китайцам которые его шили

Елена Насонова

Распушить его и сам станет на место.

yu
yuliyafedoseenko

выбросить это плохой пуховик мой nike 4 года служит и всё как новенький