Танюшка Трихункова

Про Баскова (внутри)

Переключил на НТВ, и сразу узнал, что Басков гей и негодяй.. Кто заказал музЫку?

А что, Басков оппозиционер? За что его, дурачка, чморят беспредельно? Он же безобиднее мусорного ведёрка..

Перизат

Зачем Вы вообще переключаете на нтв ?
Этот канал, в отличии от Баскова, не безобиднее, а бесполезнее мусорного ведёрка, но может сбить с толку.

Natali

Вам это надо?
ну гей он. и гей, самое главное, чтобы сам не был геем!

Юля Глазырина

Заказали, наверное.
У нас грязь выливают всегда по заказу.
И что к нему привязались?
Ведь есть же мордуленции и "почище"!!!!

ОК
Ольга Кирьянова

Басков козёл :D))) долго я ржал над этой песней
http://www.youtube.com/watch?v=ADafnQW6Bms

Максим Терехов

Завистников у талантливых людей много, вот и обгаживают. Ничтожиств и негодяев развелось до фига!!!!