Татьяна Соколова

почему спорить спорить с женщиной бесполезно ?

Александр Карлин

Полезно, если мужчина хочет узнать ее мнение о себе.

Алсу Хакимьянова

Спорить с БАБОЙ - это как Свинью стричь
Шерсти ноль, а визгу докуя!!!

Эльвира

потому что женщина живет в ином подпространстве координат. поэтому наши офигеть убедительные аргументы мало чего стоят на самом деле

Дарья Кузьмичёва

женщина будет спорить до конца, даже когда неправа...

Серега Пак

упётртые они потому шо

Андрей Сербин

ярлыки навешали.... смотря с какой женщиной, смотря о чем спорить) ) зачем все обобщать, это реально глупо!

Екатерина Трубникова

Спор не с той заводишь

Людмила

просто статистика вещь упрямая, против течения не удобно, так что попроси у нее прощения это обескураживает и спора как не бывало и вы пойдете на футбол! а не по магазинам на великий"шопинг"))

Мр
Мришк

потому что она в споре слышит только себя.

Анна Сердюк

Со мной всегда и обо всём бесполезно спорить!

Юлия Дмитриева

Рраз по мордасам и ты победил. Зачем спорить