Данила Лесовников

Как начать жить заново и по другому после расставания?

больно сложно... сил нет.. я пуста... как найти себя и начать все заново??

Наталия Мартынова

я тоже сейчас лечу свое разбитое сердце, общаюсь, постоянно встречаюсь с подругами, ищу новую любовь. А бессоница мучает постоянно.. .

Ма
Машка

поверить в то, что тебя ждет человек намного лучше прежнего!!!!

Павел Иванюшенков

Я заболела серьезно так болел желудок, стока гемодезов сделала по больницам ходила, что даж и не вспоминала об этом чертовом растовании уже), Так что еси не хош так же кончить радуйся жизни и наплюй на все, будь счастлива ведь тебе для этого не нужен повод! Просто живи и радуйся наконец!

Алла Пылаева

побольше общатся с друзьями

Павел Серебренников

Это очень трудно, но можно!

Евгений

Не ты первая.. ! -Не ты последняя переживаешь такую боль..! !

Да и потом, недаром ведь говорят: "Жизнь прожить - не поле перейти! "
...Ещё много будет у тебя будет всякой боли! И что? Каждый раз нужно начинать жизнь заново, что-ли?! ((

ВСЁ ПРОЙДЁТ!
В ЖИЗНИ у тебя ЕЩЁ МНОГО БУДЕТ ПЕЧАЛЕЙ И РАДОСТЕЙ!!! .

...

Алена Колесникова

Как можно меньше думай об этом, не жалей себя. по чаще встречайся с друзьями, или же забей все дни, что бы нё было свободной не то что бы минутки, а даже секунды,,,, ну или ж клин клином

Ольга Шапочкина

Съездите отдохните, смените обстановку.