Мария Рам

Как называется 1 часть фильма "Сумерки"? Желательно названия всех частей по порядку))

Татьяна Мордвинова

1] Сумерки (просто "Сумерки") 2] Сумерки. Сага. Новолуние 3] Сумерки. Сага. Затмение 4] Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 5] Сумерки. Сага. Часть 2

Илья Кожанов

1. Сумерки
2. Новолуние
3. Затмение
4. Рассвет
5. Солнце полуночи

На
Наталья

Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет

Алексей Чвоков

Дебильный фильм, по этому смотреть можно не по порядку. Расчитан на девствинец и недалеких девушек. Глупость даже по определению, вампир, любовь.. . Вот порядок:

Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет (1-ая часть) . Рассвет (2-ая часть) .
Еще 2 должно быть. Так что подруга, жди)

Татьяна Сокальская

Сумерки, новолуние, затмение, рассвет.

Али Алиев

Сева Лисичников, не нравится, тебя не заставляют смотреть!!! Многим фильм нравился!