Ви
Виталий

Какой сайт для скачивания музыки вы чаще всего используете?

Ирина

Ex.ua

dark-world.ru

Берлога. net

Уля Исмаилова

myzuka.ru
tfile.ru
и хороший поисковик vpleer.ru

Владимир Фролов

как уже написали Зайцев. нет рекламы там многовато но зато есть почти вся музыка. ну естественно качается бесплатно и в хорошем качестве. нужна регистрация но она тоже бесплатна. покрайней мере была когда регистрировался.

Наталия Касьяник

РуТрэкер. орг

Женя Белякова

мп3.нет - самый афигиенительный

Катя Козина

Вконтакте.

Люба

ВКонтакте.

Дмитрий Басков

конечно же зайцев нет! Огромный выбор, быстрое скачивание и удобный дизайн!

Оксана Бучнева

зайцев. нет

Ев
Евгения

music.kengu.ru

Ек
Екатерина

7bx.ru хороший сайт. Я там всегда музыку качаю, найти можно практически все! Даже если не знаешь имени исполнителя - пишешь фразу или слово из песни и он выдает тысячу вариантов, остается только найти искомую. ))

Андрей Кураев

у нас в сети ттк всё что угодно выложено..

Кристина Огня

Вконтакте и ДаунлоадХелпер

Альфия

Тоже зайцв нет