In
Instyles

Проблема с игрой Splinter cell: conviction

Всем привет.
У меня возникла проблема с игрой Splinter cell: conviction. Я запускаю ее и у меня с начало проходит проверка системы. А патом внезапно вылетает таблица с надписью пркращена работа программы conviction_game.exe. А поже вылетает таблица с надписью Программа coviction_game.exe не работает.
Все это можете увидить на скринах.
За ранние спасибо и жду ответа.
1.

2.

3.

Евгений

Обнови драйвер на видеокарту и т. д. , обнови диретХ, посмотри достаточно ли производительности железа для данной игры также посмотри рекомендуемые параметры для игры и сравни со своими. Попробуй поставить Crack на игру....

Ви
Виктор

Единственный вопрос который решит все - игра то лицензионная?