Andrey Bondarenko

Нужны отзывы по ноутбуку Lenovo G570!!!И подскажите пожалуйста, можно ли на этом ноуте поиграть в GTA 4???ОЧЕНЬ НАДО!!!

Руслан Ламан

бюджетный, не для игр

Вася

Поиграть можно, но не на максимальных настройках.

Екатерина Иванова

Со встроенной графикой?? ? Только шарики в Зуму гонять. А на этом поиграешь: Lenovo IdeaPad Y570-726A

Татьяна Локтионова

Экран 15.6'' (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7650M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Linux / 2.36 кг / серебристый + сумка
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_probook_4540s_b6n37ea/p222883/
есои с такой кофигурацией то поиграешь легко

Саша Антонов

Их 100 шт таких разных.