Та
Татьяна

Почему не идёт зарядка во время игры на ноутбук Lenovo Y580?

Дмитрий Новиков

Почему не идёт зарядка во время игры на ноутбук Lenovo Y580?
Зачем в UTF пишешь? Варианты:
1. Аккумулятор заряжен и зарядка не требуется.
2. Неисправно зарядное устройство или шнур или разъём.
3. Аккумулятор ноутбука выработал ресурс и его нужно заменить.

PS Попробуй в настройках энергосбережения программы Energy Star включить режим - Оптимальное время работы от аккумулятора. Иногда помогает...