Игорь Светлов

Посоветуйте книжки типа 'Волкодава' или 'Битва престолов'.

Лёва-Карине Гаспаряны

"Джульетта" - Фортье Энн - очень рекомендую, вот как она проходит по темам
Современный ЛР, Раннее средневековье, Новейшее время, Америка, Европа, Борьба за власть, Брак по расчету, Встреча через много лет, Героиня добивается героя, Герой выдает себя за другого, Детектив, Заговор, Истории с переодеваниями, История Золушки, Поиск сокровищ, Похищение героини, Реинкарнация, Близнецы, Главный герой мачо, Заблуждения, Завещание, Кража, Ложные обвинения, Любовники, Мафия, Месть, Мистика, Незаконнорожденные, Неожиданное богатство, Обман, От первого лица, Плен/Тюрьма, Политика, Предательство, Проклятие, Путешествие, Разбойники/бандиты, Религия, Рыцари, Священник, Сирота, Спецслужбы, Тайна, Трагедия в прошлом, Тяжелое детство, Убийство
еще есть Кандаурова = Хранительница, но попроще.

Георгий Тараканов

Виталий Зыков: Дорога домой
Евгений Красницкий: Отрок
Александр Прозоров: Ведун
Александр Мазин: Дракон Конга, Варяг
Энн Маккефри: Всадники Перна