Александр Ваньков

хиджаб в школе скандал. в купальнике на красной площади меня арестуют. в шортах не пустят в ресторан. школьная форма-выход?

Сергей Блинов

Не арестуют на Красной площади в купальнике. Летом там так ходят. Правда типа юбочки надо изобразить. И хорошо чтобы Вы были забугорной гражданкой. Тогда вобще ничего не надо изображать.

Артём Филатов

лучше школьная форма, чем хиджаб в детской школе ППц

Кэ
Кэти

о чем ты?

Залина Красова

Вот и пришли к этому

Настена

несовместимые примеры. хиджабы в школах-провокация происламистских сил. Купальник в общественном месте -несоответствие нормам этики. Шорты в ресторане -произвол хозяина, может пожелать пускать только обнаженных... Форма -выход, хоть и узкий. Обычаи против правил общественного учреждения. Не нравится форма ищите частную школу.