Александр Власов

Кто поможет с настройкой модема?

Взял новую симкарту для модема и сразу тормоз: как только подключаю ее к компу (загрузочная система виста) -сразу подключается 2G и медленно работает, но стоит переставить на другой комп где загрузочная система виста семерка, сразу подклюбчается 3G и все нормально-что у меня с настройками в висте и как это можно выправить?

Александр Сухарев

В настройках программы которая идёт с модемом, в разделе кажется Сеть можно выставить принудительно - Только 2джи или Только 3джи, сейчас у тебя скорее всего стоит Авто.
А старая сим карта работала в 3джи на этом ПК?

Анна Чупринова

не факт, что это настройки. у меня дома в одной комнате хорошо ловит 3g, а в другой еле еле edge.