Bobur Qodirov

The Walking Dead the Game Episode 3, дата выхода на русском?

Может кто знает когда на русском выйдет епизод 3 игры ходячие мертвецы?

Это 4 эпизод, а 3 уже есть на английском! И я говорю про игру, а не про сериал!

Ну понятно, спасибо

Мария Зверева

30 октября

Нэля Бикбаева

пес его знает

Ок
Оксана

Игра вышла 31 августа, сейчас 2 сентября, обычно перевод выходит через неделю или две после выхода игры!