Василиса Данилина

Что можно сделать для того чтобы быть с задуманным человеком ?

Светлана Сорокина

Все что вздумается.... тока хорошее.... разумеется.

Александр Щербаков

Магическая привязка
Заговор применяется для того, чтобы создать магическую привязку в отношениях и сексе у кого-то к кому-то
Привязал Бог луну к земле крепко-накрепко. Никуда луна от земли не денется, никуда не уйдет, хоть и по своей орбите ходит. Так навечно определено, на века поставлено. Будет и (имя) к (имя) привязан. Будет вокруг ходить и никуда не деваться. Будет вздыхать, страдать, желать, похоть разжигать. Всегда будет рядом, всегда около. Всегда поможет, всегда простит, всегда руку подаст.
Крепкая дружба, верная любовь, вечные отношения.
Хантаа улар.