АК
Александр Колбасников

облил соседям балкон, пришла соседка и требовала 1500 р и орала или говорит пошли чистить. ответил что не я. Правильно?



но сначала сказал что я по доброте душевной, она орать начала и я сказал что нечего не знаю. Вместо что бы нормально сказать мол вы засрали уберите пжалуйста, орет

ВС
Валерия Слышкова

Правильно. А в следующий раз тебе соседка дверь подожжёт, и скажет, что это не она, и будет тоже права))

ЖК
Жанбу Калбаева

конечно! пошли они нах

Иван Гашевский
Иван Гашевский

Прочистил бы ей духовку пару раз

Г.
Галюсик:) .

Пупсик считает, что врать нельзя но и соседка сучка та еще.

Андрей Постников
Андрей Постников

Я бы на таких уебанов, как ты, не только орала, я бы пиздила. Не дай бог таких соседей. Насрут - а потом не я. Слава богу в частном доме живу.

Похожие вопросы
Буква р в кружочке говорит про то, что чистить можно только с углеводородом.. значит ли это, что нельзя стирать в машинке
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
Сосед с другого подъезда за стеной пришел говорит-спать в 4ночи ложишься, телек громко, ржешь за компьютером-че ответить?
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
8:02! громко слушаю песню "Бери шинель - пошли домой". Сосед - гад позвонил и говорит, а можно чуть тише. Что ответить?))
сегодня доча гуляла во дворе и нашла 1ооо р пришла радостная домой через 5 минут звонит подружка и говорит что это её ма
Подскажите фильм там короче какая то девушка пошла фоткаться для своего портфолио, а там короче ее мужик один связал а она начала орать, каким то образом появился ее сосед, и его тот мужик убил . А потом эта девушка на полу лежала и кричала а у нее короче тряпка какая то. А потом этот мужик ей говорит: ну что, скажи я тебе нравлюсь? Ну а она орет короче
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
Подскажите что можно предпринять? соседка ниже этажом пришла ко мне в 14:20 и говорит что мои дети мешают ей отдыхать