Александр Колбасников

облил соседям балкон, пришла соседка и требовала 1500 р и орала или говорит пошли чистить. ответил что не я. Правильно?

но сначала сказал что я по доброте душевной, она орать начала и я сказал что нечего не знаю. Вместо что бы нормально сказать мол вы засрали уберите пжалуйста, орет

Валерия Слышкова

Правильно. А в следующий раз тебе соседка дверь подожжёт, и скажет, что это не она, и будет тоже права))

Жанбу Калбаева

конечно! пошли они нах

Иван Гашевский

Прочистил бы ей духовку пару раз

Г.
Галюсик:) .

Пупсик считает, что врать нельзя но и соседка сучка та еще.

Андрей Постников

Я бы на таких уебанов, как ты, не только орала, я бы пиздила. Не дай бог таких соседей. Насрут - а потом не я. Слава богу в частном доме живу.