Александра Солдатова

Что хотел донести до нас автор рассказа Коштанка

Татьяна Шипунова

КАштанка! http://otvet.mail.ru/question/62926314/
Ответ Ирины Остапенко

Алексей Микешин

Так Коштанка или Каштанка? Про Коштанку не читал.

Дмитрий Сложеникин

можно сказать что ничего так бытовая зарисовка, но с другой стороны своих перых зозяев кАштанка любила, хотя жили они бедно и не очень хорошо с ней обращались второй хозяин клоун хоошо кормил её и "работа " была интересная ро как говорится стара любовь не ржавеет

Стас Басик

спроси у автора, никто кроме него не знает

Odilbek Khudaynazarov

....автор КАштанки пытался сказать-----не теряйте друзей!...