ДА
Джон Абрахам

Посоветуйте сериал зарубежный вроде сверхестественного легенды об искателе дневников вампира и игры пристолов))

Олег Румянцев

На подобе такого не посоветую, но очешуенный сериал "Отбросы"!!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сверхъестественное:
+Герои
+Рухнувшие небеса
http://moiserialy.net/sverkhestestvennoe-smotret-onlajn
+Константин: Повелитель тьмы
+Секретные материалы
+Баффи - истребительница вампиров
+Зачарованные
+Тайны Смолвиля
+Гримм
+Дневники вампира
+Тайный круг

Дневники вампира:
+Сумерки
+Сумерки. Сага. Новолуние
+Сумерки. Сага. Затмение
+Сумерки. Сага. Рассвет 1 и 2 ч.
+Интервью с вампиром
+Кровь и шоколад
+Настоящая кровь
+Сплит: Тайна крови
+Быть человеком
+Волчонок
+Гримм
+Академия вампиров 2013г.
+Зов крови
+Сверхъестественное
+Тайный круг
+Сплетница
+Врата
+Двойник
+Игра в ложь
+Кайл XY
+Касл
+Милые обманщицы
+Лунный свет
+Другой мир 1-4ч.
+Тайны Смолвиля
+Черная лагуна
+Рухнувшие небеса
+Холм одного дерева
+Тайна крови
+Волчонок
+Дракула 1992г.
+История одного вампира
+Сумерки в Вальмонте
+Доктор Хаус
+Все ненавидят Криса
+Обитель зла
+Зачарованные
+Блэйд
+Голод 2008г.
+Значит война
+Говорящая с призраками
+Рождение оборотня
+Беверли-Хиллз 90210:Новое поколение
+Ночь страха
+Глоток 2001г.
+Девять жизней Хлои Кинг
+Глоток 2009г.
+Президент линкольн: Охотник на вампиров
+Дракула 2000
+Оборотни 2005г.
+Баффи-истребительница вампиров
+Ангел
+Красная шапочка 2011г.
+ Вампирша
+ Ангелы ночи
+ Поцелуй оборотня
+ Живая кровь
+ Последняя надежда человечества
+Оборотни 2002г.
+Воины-оборотни
+Королева проклятых
+Свежая кровь 2002г.

Легенда об Искателе:
+Мерлин (сериал)
+Зена – королева воинов (сериал)
+США, реж. Гарт Максвелл
+Игра престолов (сериал)
+Удивительные странствия Геракла (сериал)
+Робин Гуд (сериал)
+Троя
+Геркулес
+Спартак (ТВ)
+Язон и аргонавты (ТВ)
+Елена Троянская (ТВ)
+Ученик Мерлина (мини-сериал)
+Геркулес (ТВ)
+Эрагон
+Следопыт
+Конан (сериал)
+Воины Эллады (ТВ)
+Геркулес
+Битва Титанов
+Гнев Титанов

А"
Андрей ""

Тайный круг

Вя
Вячеслав

Смотри Настоящую кровь 5 сезонов, а типа Искателя и Робин Гуд последний ничего, так.. . На вампирскую тему: Врата, Сплит, Ангел. Прикольненько довольно стареньки Город пришельцнв (Roswell) смотрится, этого хватит на долго, хотя я на выходных пересматривала Кайл XY

На
Наталья

Могу посоветовать сериал про школьников: Хор (Лузеры/Glee) Сообщество (Community) Обитель Анубиса Degrassi: Next Generation (не знаю как по-русски правильно) И конечно же Gossip Girl, она же Сплетница

Жанна Гончарова

Отбросы
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Посмотреть: Ангел (сериал)
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Папины дочки
Закрытая школа
Дневники вампира
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
Зена
Геракл
100 Подвигов Эдди МакДауда
Баффи истребительница вампиров

Антон Мухин

Я бы посоветовала сериал "отбросы", только его и друзей пересматриваю) ) Но он на любителя 🙂 А еще лучше смотреть его в переводе "Кубик в кубе"

Александр C

советую сериал дневники вампира, сверхъестественые доктор хаус!! !а фильм лучше посмотри я четвертый или я плюю на ваши могилы!!!

Наталия Турова

"Сверхъестественное"-мистика, драма. ужасы.
"Американская история ужасов"-мистика, ужасы.
"Люцифер"-детектив, мистика.
"Чёрная лагуна"-драма, детектив, мистика.
"Менталист"-детектив, драма.
"Зов крови"-мистика, фэнтези, драма. ужасы.

Murod Ahmedov

очень советую это сериал !

Сверхъестественное (Supernatural)
Краткое описание сериала Сверхъестественное

Американский телесериал «Сверхъестественное» (Supernatural) – мистический сериал с элементами драмы, детектива, ужасов и … комедии, рассказывает о двух братьях (Сэм и Дин) , которые расследуют различные паранормальные явления, сражаясь со злом (демонами, призраками) . В арсенале братьев различное "священное оружие" - большой револьвер со специальными пулями, винчестеры, арбалеты и прочее. В завязке сюжета, или чему стало все причиной, - ритуальная смерть матери, убитая Демоном, когда оба брата были еще маленькими. Тогда их отец решил найти и отомстить за мать, обучаясь и обучая своих сыновей мастерству противостояния против аномальных сущностей. Но одному из братьев (Сэму) такая судьба была не по нутру и он уезжает учиться в колледж, чтоб жить простой трудовой жизнью. Но вот, спустя пару лет, второй брат сообщает, что их отец пропал и предлагает брату распутать таинственное исчезновение отца. Они едут на поиски пропавшего отца и ничего не найдя, Сэм возвращается назад. Но, его девушку так же ритуально убивают, как его мать много лет назад. После этого начинается охота на призраков и демонов, чтоб выяснить кто стоит за всеми этими убийствами.

Сериал Supernatural Сверхъестественное (Супернатурал) - это качественный мистический сериал с нелинейным сюжетом. Продолжая успешную серию американских "паранормальных сериалов" (X-files, "Боишься ли ты темноты"), сериал Сверхъестественное радует нас хорошей игрой актеров, качественными съемками и неплохим сценарием. Правда по ходу телесериала Сверхъестественное (Supernatural) есть несколько неувязок в сюжете, но это мелочи. Смотрится он на одном дыхании и 6 сезонов смотрятся интересно. Снимается Supernatural до сих пор (во всяком случае на момент написания статьи) и все поклонники мистических экшенов ждут продолжения приключений братьев Винчестеров.

Оксана Бажанова

чень советую это сериал! Сверхъестественное (Supernatural) Краткое описание сериала Сверхъестественное Американский телесериал «Сверхъестественное» (Supernatural) – мистический сериал с элементами драмы, детектива, ужасов и … комедии

Вл
Владимир

Сериал "Битва экстрасенсов" Во все тяжкие - сериал сериалов Американская история ужасов, 1ый сезон Пересмотри Санта-Барбару Восьмидесятые, Профессионал, Люди Шпака, Кости, Обмани меня, Мастер-Шеф

Евгений Андреев

Американская история ужасов
Волчонок
Дневники вампира
Игра престолов
Я-зомби
Королевы крика
Отбросы
Молокососы
ЧЗО (Чернобыль: зона отчуждения)
Однажды в сказке
Флэш
Сумеречные охотники
Сверхъестественное
Карантин

Вероника Ревуцкая

детектив + криминал могу посоветовать посмотреть такие культовые сериалы как «Менталист» , где главный герой – это психолог, у которого на высшем уровне развито аналитическое мышление, «Обмани меня»

Антон

Первородные (Древние)

Нина Гончаренко

Готэм, Стрела

Оксана

Я смотрю сериалы:
Грань
Быть человеком
Хэйвен - все очень интерессные и загадочные.

Дима Кудравец

Волчонок
Спартак
Гримм
Американская история ужасов
Зов крови

Vera Gulyaeva

Карнавал

Гульпери Касумова

игра престолов
лучшее