Anar Rustamov

Блок-схему на паскале

Помогите нарисовать блок-схему

Задачу на паскале я решил, она работает правильно и все выполняет, но нужно блок-схему нарисовать теперь по этому условию, вот решение этой задачи на паскале:
var M : array [1..255] of Byte; N, i, max, f10 : Byte;
begin Write('Число вагонов (до 255) N = '); ReadLn(N);
max := 0; f10 := 0; for i := 1 to N do begin Write('Свободных мест в ', i, ' вагоне = '); ReadLn(M[ i ]); if M[ i ] > max then max := M[ i ]; if M[ i ] > 10 then Inc(f10); end;
WriteLn('Свободных мест больше всего в вагоне ', max);
if f10 = 0 then WriteLn('Нет вагонов, где больше 10 свободных мест. ') else begin Write('Больше 10 свободных мест в вагонах: '); for i := 1 to N do if M[ i ] > 10 then Write(#32, i); WriteLn; end;
end.

Владимир Фролов

На паскале пишутся программы, а не рисуются блок-схемы.

Дмитрий Котов

На паскале надо написать программу, которая нарисует блок-схему по указанной задаче, да?