Татьяна Жукова

Не добавляются фото в альбомы в контакте. Что делать?

Могу отправлять фото друзьям, менять аватарку, а вот добавлять фотографии в альбомы не могу. Нажимаю "Добавить фотографии в альбом", нечего не происходит. Раньше добавлялись. Помогите пожалуйста разобраться. Нужно срочно выложить некоторые фотографии.

Vesna

обнови страницу

Ирина

А почему не написать модераторам "Контакта"?

Дмитрий Орлов

напишите в тех. помощь - там помогут. у них видно глюк какой-то. у меня было, что все альбомы с фотками сами по себе удалились, я написала им-и все восстановили.