(G
((Muzaffar Gapparov))

Приснилось, что я передвигаюсь по улице ползком и легко перелезаю через окно. Что это значит?

Сам я инвалид. Передвигаюсь вполне нормально. Что сулит мне такой сон? Еще во сне одна моя знакомая говорила мне всякие гадости и подшучивала. Наяву у меня с ней не получилось наладить дружеских отношений.

Подобный сон про передвижение ползком и перелезания снится уже не впервые.. . Очень часто перелезаю то через окна, то спускаюсь по балкону.

Настюшка

Это стихийный опыт астральных выходов, если осознанно заняться развитием способности, то можно и магические воздействия практиковать.