Наталья

увидела себя во сне на фотографии...

Прям очень красивая, вся
сияющая... светлая.... волосы такие блестящие
светлые, пышные... родинки разглядывать на
лице у себя начала над верхней губой... видела
две фотографии одна в близи, а вторая такая
же только в дали, и я сижу в каком то красивом месте, что то типо ресторана)) к чему
может присниться такой сон?))

Виктория Наезжая

Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно.

Бектур Карасартов

такой сон скоро сбудется к прибыли и здоровь. а может к ресторану