Александра Мансурова

Какой логотип выбрать?

Авто сервис будет заниматься:

-замена масла в двигателе;
-замена жидкости в АКПП;
-замена масла в редукторе,
-МКПП;
-Замена тормозной жидкости;
-Замена жидкости "ГУР";
-замена охлаждающей жидкости;
-замена фильтров (масленые, воздушные) ;
-замена свечей зажигания;
(образно).. .
Дак вот какой логотип выбрать из трёх предложенных вариантов? помогите пожалуйста!!!

Татьяна Глотова

Выбирай логотип №2.

Ма
Мария

Второй, Опросом Выстави!

Снежана Рябухина

1- для деревни самое то
2 - для города
3 - безвкусица.

Сергей Илюхин

И я за второй.))

Юра Ракитин

Большенству второй! значит он больше в глаза бросается!

Павел Мольков

Из за "експреса" мне не одна не нравится я бы в такое заведение не поехал

Анатолий

Назови сервис Маслорог и нарисуй носорога с масленкой вместо головы

Елена Попова

2-я и 3-я вообще никуда не годятся, 1-я не намного лучше, сделайте другой текст

Илья Ларькин

пожалуй, второй... согласен

*K
*** Karri ***

первое и ясно и понятно !

Танюшка Бахвалова

второй лучше.... НО у меня почему-то первая ассоциация при взгляде на него с заправкой, а не с сервисом....

Татьяна Кобелева

На мой взгляд, вторая будет уместней всего. Удачи!

Татьяна Семенец

Первый вариант со словом "парк" сразу вызывает ассоциацию с широким спектром услуг. . но смотрится не очень солидно и не оригинально, во всяком случае, в этом варианте выполнения. Звучать будет тоже не особо (типа беляшная "ТестоМяс").
Выбирая между 2 и 3, преимущества можно заметить у любого варианта. Зависит от того, на каком фоне будет размещен логотип в конкретном случае и что находится рядом (в случае, если по соседству еще несколько организаций с вывесками) .

Анна Иотко

"Маслопарк" звучит как-то более глобально, а "Экспрессов" и так полно и звучит не привлекательно)

Юра Пчицкий

Английский в России не все знают, у 2 и 3 вариантов в глаза бросается только слово Express, Оil не сразу читается, и не сразу можно понять, что к чему.
А вот 1-й вариант легко читается и передает суть.

Инга Данилова

однозначно второй! сразу в глаза бросается!

Рустамбек Турсунов

Первый, на 2 и 3 я отреагирую как на почту.

Татьяна Ермоленко

Мне нравится первый вариант - надоели американизмы.

Инна Дягилева

я бы выбрал второй логотип. както гармоничнее остальных смотрится, и взгляд именно на нем задерживается. а если накрывается движок и нужно срочно чтото делать, то на любую вывеску и картинку смотреть начнешь.

Андрей Терентьев

второй - яркий, хотя избитый, но в глаза бросается: ) а вообще я за первый - креативно и запоминается легко. ИМХО. и белым все выделять не надо - МАСЛО хорошо бросается в глаза и "давит" на подкорку - от такой подачи есть эффект, EХPRESS слишком избито, вызывает ассоциации со многим и нужной динамики не дает:)

Татьяна Швайгер

третий, более выразительно

Ан
Анвар

На мой взгляд, 1 вариант более грамотный, хотя и второй ничего

Сергей Меньшов

Второй в глаза лучше бросается, и ещё я бы убрал экспресс, в этом деле торопиться нельзя!

Сергей Я

мне кажется второй, он заметнее всех

Александр Уткин

однозначно второй

Алена Иващенко

Второй наиболее заметен...

Михаил Д*************

третий однозначно

Игорь Семенов

смотрю тут и без меня подсказали неплохо - второй однозначно. НО! на втором больше реклама сервиса, а на первом, акцент на экстренную помощь нуждающимся.... а если придумать 4 вариант и соединить для российского потребителя и бренд и намазолить глаза большими буквами, что именно вы, на всем ежедневном пути следования потенциально клиента, производите экспресс замену и никто иной!

Валерия

Второй больше нравится) ) третий тоже ничего)))

Любовь Свиридова

второй вариант

Андрей

1 или 2.

Марат

Второй, но каплю в круге сделайте как в 1 варианте- белой.

Женя Сухов

Однозначно второй, но если будет вдали от дороги лучше сделать слова "замена масла" покрупней.

Станислав Егоров

лучше второй вариант, более ярче и более заметна

Катя Стрелкова

Мне второй понравился.

Ир
Ириша

второй

Панфилов Сергей

сказать по правде все логотипы красивые, я бы выбрал первый.

Джейхун Гасанов

потому что из трех второй будет врезаться в сознание, только слово экспресс убрать, замена масла оставить -чтобы не перегружать информацией клиента

Оксана

Второй четче бросается в глаза, выглядит как-то наполненный цветами.

Елена Поспехова

- Однозначно оставить 2 (для светлого фона места крепления) и 3 (для тёмного фона) . Русское "ЭКСПРЕСС" тоже однозначно убрать.
- Можно по новой традиции подсказать о дополнительных работах помещением знака + в конец русской строки.
Но!
- Написание простейших вывесок, баннеров и т. п. на 2 языках специалисты считают жуткой деревенщиной, об этом в инете уйма материалов, да и Вы, вероятно, с таких хихикали не раз. Английский простейший сейчас только деревенский баран не знает.
- Считаю лучшим во 2 и 3 вариантах просто оставить одну строку:
EXPRESS CHANGE OF OIL+
с доработкой её дизайнером.

Queen Татьяна......

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ уважаемый Павел!! ! Потому что ведь эта реклама будет висеть на крыше а крыша обычно тёмного цвета, и соответственно белое на тёмном будет видно отчётливо и бросаться будет в глаза!! ! а оранжевый фон как то сливается слегка в дневном свете со всей картиной города, ночью вообще его трудно будет увидеть!! ! И вообще для рекламы выбирают яркие цвета а не тусклые, поэтому яркий фон белого цвета будет отражать весь логотип!! ! О_о, он даже и на белой крыше будет хорошо виден!! ! :)))
как то приходилось заниматься рекламой давным давно и подрабатывать на этом!! !
так что по любому 3-тий вариант!! ! желаю удачи в работе!! ! 🙂 😉

Света Ерёмина

Если сервис стоит у дороги то нужен 2, если далеко от дороги то 1(только все буквы белые)

Ма
Мария

Второй подойдет.

Co
Constantin

3 лучше всех

Юрий Люлин

не буду оригинальна - второй привлекает внимание больше, чем третий и выглядит солидней. чем первый.